Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная

Нормативные сроки обучения: с даты зачисления воспитанников до прекращения образовательных отношений

Срок действия государственной аккредитации  образовательной программы: нет, государственная аккредитация не предусмотрена.

Образовательные программы с указанием учебных предметов: не предусмотрены

Информация о результатах приема: не предусматривается

Обучение и воспитание в Учреждении ведутся на государственном языке Российской Федерации (русском языке).

Описание основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ №53

Основная образовательная программа 2018г.

Годовой календарный учебный график на 18 -19 г

Публичный доклад за 2019г

Публичный доклад за 2018г

План работы на 2018-2019 учебный год

Учебный план на 2018-2019 учебный год

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 160 воспитанников.

Языки,на которых осуществляется образование (обучение):  образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, может осуществляться на родном языке из числа языков народов Российской Федерации, в том числе на русском языке как на родном языке, в соответствии с образовательной программой дошкольного образования и на основании заявления родителей (законных представителей).

Дошкольное образование может быть получено на иностранном языке в соответствии с образовательной программой дошкольного образования и в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об образовании и локальными нормативными актами образовательной организации.

Comments are closed.