Вакантные места для приема (перевода)

п\п

Наименование реализуемой программы

Количество вакантных мест

для приема (перевода)

Основная образовательная программа дошкольного образования

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

За счет средств физических и (или) юридических лиц

Вся информация по очерёдности  находится на государственном сайте

“Личный кабинет гражданина  Кемеровской области”

Приказы о зачислении, отчислении и переводе обучающихся 2023 год

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Приказ Управления образования Ленинск-Кузнецкого городского округа от 24.03.2023 №220 «О закреплении микроучастков за муниципальными дошкольными образовательными организациями»

Приказ Управления образования Администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа от 21.03.2022 №222 “О закреплении микроучастков за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями”

Постановление администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа от 02.02.2024 №161 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования»»