КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: воспитателя, педагога-психолога, инструктора по физической культуре.

Наши специалисты помогут:

-социализировать детей дошкольного возраста, не посещающих образовательное учреждение;

-определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОО или школу;

-проведут профилактическую работу различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательное учреждение

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 3-14-70

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 3-14-70, и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! Консультационный пункт работает 1 раз в месяц(последний четверг месяца с 13.00 до 16.00 часов)

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Алгоритм работы:

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации 20 минут.

Comments are closed.